Страничка воспитателя Агалаковой Нины Васильевны

Агалакова Нина Васильевна

Должность: воспитатель
Стаж работы: 40 лет
Образование: высшее, окончила ОГПИ по специальности дошкольная педагогика и психология.
Категория: высшая

Грамоты и благодарности:

• Награждена Почетной Грамотой от правительства Тульской области Министерства Образования за значительные успехи в воспитании и развитии, укреплении нравственного и физического здоровья детей и личный вклад в процесс модернизации региональной системы дошкольного образования; (25.07.2014г. №239-л)

• Почетная грамота Управления образования администрации города Тулы; (от 15.09.2011 №1\665)

• Благодарность за хорошую подготовку и качество проведения открытого занятия познавательного цикла в рамках реализации муниципального проекта «Мир детства»;

• Грамота в честь празднования 25-летия детского сада, за создание благоприятных условий для организации воспитательно-образовательного процесса, добросовестный труд, профессионализм

Ссылка на мой сайт на международном образовательном портале «МААМ» — http://www.maam.ru/users/364636

НАШИ КОНКУРСЫ И ВЫСТАВКИ:

Конспекты.

Конспект занятия по ОБЖ в средней группе «Один дома»

Фото и видеоматериалы

педагогической деятельности:

Представление опыта по теме «Внедрение здоровьесберегающих технологий» на педагогическом совете 11 декабря 2014г.

Ведущая на летнем празднике «Светофорные науки»

Роль Белладонны на выпускном (2015г)

4 комментария: Страничка воспитателя Агалаковой Нины Васильевны

1. Анастасия говорит:

Нина Васильевна! Вы — вторая мама маленьких детишек,человек,которому доверяют своих карапузов родители, и просто воспитатель с большой буквы. Вы ведь всегда на шаг впереди деток, знаете,кто что любит, кому что сказать, кого как утешить… Низкий Вам поклон за человечность, за ежедневное лучезарное настроение, и за сердце, которое всегда открыто для всех нас!

2. Елена говорит:

Нина Васильевна, вы не просто воспитатель.
    Вы им маму заменяете вполне.
    Для детей, ведь главное- забота.
    И уход, вниманье день за днём.
    Воспитатель- сложная работа
    Если подопечных целый дом!

Благодарны мы Вам за старанья,
    За улыбки детские и смех!
    Пусть проблемы и переживанья
    Позади останутся у всех!

Мы желаем крепкого здоровья,
    Много сил, упорства и добра.
    Пусть встречают дети Вас с любовью
    И не забывают никогда!

3. Петров Владислав говорит:

С благодарностью вспоминаю своих воспитателей: Нину Васильевну и Елену Алексеевну.
    Я понимаю,что именно эти добрые,умные и внимательные педагоги дают детям начальные знания для дальнейшей учебы, учат культуре поведения в обществе. Именно они являются первыми учителями маленьких несмышленышей.
    Петров Владислав,ученик 10 класса ЛТГПУ

4. Людмила говорит:

Уважаемая Нина Васильевна! От имени нашей семьи выражаем Вам огромную благодарность. Хотим отметить Ваш высокий профессионализм, чуткое отношение к детям, заботу, внимание, доброту и теплоту, индивидуальный подход к каждому ребёнку. Мой ребёнок с радостью идёт в сад, потому что там его встретит любимая воспитательница, с которой ему легко, интересно и можно поделиться детскими секретами. Спасибо Вам за подготовку детей к школе, красивые праздники, интересные выставки детских работ. Я очень рада, что мой ребенок попал именно к Вам! Мы ходим в детский сад с удовольствием! Спасибо вам большое!
    Родители Зайцевой Саши (группы №8)