Страничка подготовительной группы №2

Выпускной утренник «Показывает телеканал «Дошколенок»». Воспитатели: Г.А.Шимина, И.И.Наместникова, музыкальный руководитель, О.С.Андрюхина, хореограф, В.О.Мыкальникова, преподаватель английского языка, Е.Г.Антонова.

Оформление группы на 9 Мая

Утренник, посвященный Дню Победы. Воспитатели: И.И.Наместникова, Г.А.Шимина, музыкальный руководитель — О.С.Андрюхина, хореограф — В.О.Мыкальникова. (6 мая, 2016г.)

Праздник, посвященный 8Марта. Воспитатели: Шимина Галина Андреевна, Наместникова Инна Ивановна, музыкальный руководитель, Андрюхина Ольга Сергеевна, хореограф, Виктория Олеговна Мыкальникова. 2016г.

Фольклорный тематический праздник «Колядки на святки». Воспитатель: Г.А.Шимина, муз.рук.: О.С.Андрюхина. 18 января, 2016г.

Новогодний утренник «Встреча 2016г.». Воспитатели: Шимина Галина Андреевна, Наместникова Инна Ивановна, музыкальный руководитель: Андрюхина Ольга Сергеевна. декабрь 2015г.

Тематическое занятие «Моя мама лучше всех», ноябрь, 2015г., Воспитатель Шимина Галина Андреевна.

Выставка на День Матери «Пусть всегда будет солнце, пусть всегда будет мама!»

К конкурсу «Огородные фантазии» (2015г)

Беседа на тему

«Правила дорожного движения»

и игра «Пешеходный переход»,

воспитатель — Г.А.Шимина,

старшая группа №2, август 2015г.

Участие в конкурсах «Огородные фантазии-2014», «Новогодние украшения для елки»

Праздник 9Мая. (муз.руководитель-Л.В.Краснова)

Утренник 8Марта. 2015г. (муз.руководитель-Л.В.Краснова)

Оформление группы на 23 февраля. (2015г.)

Оформление группы на Новый год

Зимний спортивный праздник 23 февраля. 2015г. (инструкторы по физкультуре: В.В.Козлова, Т.В.Новикова)

Праздник День Защитника Отечества. 23 февраля, 2015г. (муз.руководитель-Л.В.Краснова)

Новогодний утренник. декабрь 2014г. (муз.руководитель-Л.В.Краснова)

Игра на прогулке «Выбивалы». (воспитатель-И.И.Наместникова) август 2014г.

Летний праздник «Путешествие в страну ПДД». август 2014г. (воспитатели: О.В.Клятова, И.И.Наместникова)

Наблюдение на прогулке. август 2014г. (воспитатель-И.И.Наместникова)

Игра на прогулке. Июнь 2014г. (воспитатель-Г.Н.Шимина)

Видеоролик для участия в конкурсе «Оркестр для Лисы». П.И.Чайковский, «Танец феи Драже», отрывок из балета «Щелкунчик». май 2014г.(муз.руководитель-Л.В. Краснова)