Страничка подготовительной группы №4.

Подготовительная группа №4 (2018-2019г.)

Выпускной утренник «Ты — супер!». Воспитатели: Е.М.Гура, В.В.Давидюк. Май, 2019г.

Празднование Дня Победы в подготовительной группе №4. Воспитатели: В.В.Давидюк, Е.М.Гура. 2019г.

Праздник, посвященный 8 Марта. Подготовительная группа №4. Воспитатели: В.В.Давидюк, Е.М.Гура. 2019г.

Празднование 23 февраля. Подготовительная группа №4. Воспитатели: В.В.Давидюк, Е.М.Гура. 2019г.

Занятие по экспериментированию в старшей группе «Воздух-невидимка»

Веселое колядование. Подготовительная группа №4. Воспитатель: Е.М.Гура. 2019г.

Новогодний утренник в подготовительной группе №4. Воспитатели: В.В.Давидюк, Е.М.Гура. Декабрь, 2018г.

Мамин день. Поздравительная страничка для мамочек.

Осенний праздник «Сказка про Машеньку и лень».

Дети поздравили воспитателей с днем дошкольного работника, изобразив их портреты. Приглашаем на выставку работ «Моя воспитательница».

Участники конкурса «Как я провел лето»

Старшая группа №4 (2017-2018г.)

День Защитника отечества. Воспитатели: В.В.Давидюк, Е.М.Гура, муз. руководитель, О.С.Андрюхина. февраль 2018г.

Встреча 2018г. Воспитатели: В.В.Давидюк, Е.М.Гура, музыкальный руководитель, О.С.Андрюхина, хореограф, Т.В.Новикова.

Выставка «Зимние фантазии». Декабрь 2017г.

Осенний праздник. Воспитатели: В.В.Давидюк, музыкальный руководитель: О.С.Андрюхина, хореограф: Т.В.Новикова. октябрь 2017г.

Осенние поделки

Средняя группа №4 (2016-2017г.)

Праздник на спортивной площадке, посвященный Дню России. Организатор и ведущая: Ж.Ю.Паламар.  Июнь 2017г.

Открытое занятие по теме «Праздник Пасхи». Воспитатель — Н.Г.Логвинова. Апрель 2017г.

Весенний праздник. Воспитатели: Н.Г.Логвинова, В.В.Давидюк. Музыкальный руководитель — О.С.Андрюхина, хореограф — Т.В.Новикова. (апрель 2017г.)

Наш огород на окне.

Наши космические фантазии.

Утренник, посвященный 8 Марта. средняя группа №4. Воспитатели: В.В.Давидюк, Н.Г.Логвинова. 2017г.

Встреча 2017 Нового года. Воспитатели: Давидюк В.В., Логвинова Н.Г., музыкальный руководитель: Андрюхина О.С. (декабрь, 2016г.)

Проведение праздничного мероприятия «Мастеркласс для мам». Создание подарков для мам «Открытка. Мамино сердечко». Совместная работа детей и родителей. Призентация на тему «Расскажи о мамочке.». Воспитатели: Логвинова Н.Г., Давидюк В.В.2016

Осенний праздник. Воспитатель — Н.Г.Логвинова, музыкальный руководитель — О.С.Андрюхина. 2016г.

Младшая группа №4 (2015-2016г.)

Наши работы на стенде «Наше творчество»

Оформление группы на 9 Мая, 2016г.

Весенний праздник. Воспитатели: Н.Г.Логвинова, В.В.Давидюк, музыкальный руководитель, О.С.Андрюхина. Апрель, 2016г.

Праздник, посвященный 8 Марта.  Воспитатели: Надежда Геннадьевна Логвинова, Давидюк Виктория Владимировна, музыкальный руководитель, Ольга Сергеевна Андрюхина. 2016г.

Новогодний утренник. Воспитатели: Давидюк Виктория Владимировна, Логвинова Надежда Геннадьевна , музыкальный руководитель: Андрюхина Ольга Сергеевна. декабрь 2015г.

Комплексное тематическое занятие «У нас в гостях кукла Маша». декабрь, 2015г. Воспитатель Надежда Геннадьевна Логвинова.

Зарядка для малышей на свежем воздухе. 2-ая мл.гр. №4. Воспитатель Н.Г.Логвинова. сентябрь, 2015г.

К конкурсу «Огородные фантазии» (2015г.)

Рисунки для выставки «День города» 2-ая мл. гр.№4 (2015г.)

Группа раннего возраста (2014-2015г.)

Выступление на выпускном у подготовительной группы (май 2015г.)

8 марта (2015г.)

Новый год (2015г.)

Один комментарий: Страничка подготовительной группы №4.

1. Инна говорит:

Наша любимая группа, выпускная!!! Великолепные воспитатели — Елена Михайловна и Виктория Владимировна. Благодаря Виктории Владимировне, мой ребенок начал есть разнообразную пищу. Участвовал в праздниках и утренниках, хотя очень стеснителен. Спасибо вам за ваш труд. Елена Михайловна — наш новый педагог, ребята всегда заняты делом: рисуют, лепят, делают аппликации. В свободные минутки воспитатель предлагает детям раскраски, настольные игры. Кроме игровой, занимает ребят интеллектуальной деятельностью. Разучивают песни и стихи. Очень понравилось, что ребята перед завтраком, также занимаются музыкальными занятиями. Они то поют, то прослушивают различные музыкальные произведения. Очень много, Елена Михайловна читает детям. У нас замечательные воспитатели.