Поздравление и подарки на мамин праздник. 2020г.

Дети младшей группы №2 приготовили для своих мам модные шляпки. Им помогали воспитатели: Г.А.Шимина и И.И.Наместникова. Ноябрь, 2020г.

Дети средней группы №3 спели для мам песенку и рассказали стихи. Им помогали воспитатели: Е.В.Андрияненко, Д.В.Рышкова. Ноябрь, 2020г.

Дети средней группы №4 сделали поделки своими руками, чайные чашечки и аппликацию на них. Им помогали воспитатели: В.В.Колесникова, Е.М.Гура. Ноябрь, 2020г.

Дети старшей группы №5 сделали открытки и спели песню для своих мам. Им помогали воспитатели: С.С.Хорошилова, В.О.Орехова. Ноябрь, 2020г.

Дети подготовительной группы №8 приготовили для мамочек букеты и записали небольшой концерт из песен и стихов собственного сочинения. Им помогали воспитатели: О.В.Яшина, Н.В.Агалакова. Ноябрь, 2020г.

Дети подготовительной группы №10 приготовили для мамочек поздравительную газету. Им помогали воспитатели: А.С.Жиляева, Н.И.Зенкина. Ноябрь, 2020г.

Дети подготовительной группы №11 устроили выставку портретов мам и записали небольшой концерт из песен и стихов. Им помогали воспитатели: Ж.Э.Самохвалова, Н.Ю.Бабыкина. Ноябрь, 2020г.