Педсовет. 26 февраля. 2020г.

26 февраля под руководством старшего воспитателя О.А.Новиковой был проведен педагогический совет по теме «Распространение опыта работы по воспитанию у детей навыков основ безопасности». В мероприятии приняли участие воспитатели: О.В.Клятова, В.В.Колесникова, Н.Ю.Бабыкина, А.О.Минина. Каждой возрастной группой были представлены образовательные проекты по данной теме.

Мастер- класс «Правила дорожные – верные , надежные». Воспитатель — Клятова  О.В.

Психологическая безопасность — залог эмоционального благополучия дошкольника. Педагог-психолог: Бабыкина Н.Ю.

Проект по основам безопасности «Азбука  безопасности»
в младшей группе Воспитатели: Колесникова В.В., Гура Е.М.

Проект по безопасности в средней группе №6 «СТРАНА БЕЗОПАСНОСТИ». Воспитатели: Минина А.О., Новикова Т.В.

Образовательный проект на тему «Безопасное поведение на прогулке». Воспитатель: Агалакова Н.В.

Образовательный проект на тему «Безопасность малышей в группе».  Рышкова Д. В., Андрияненко Е.В.

Комментарии запрещены.