Педсовет. Декабрь, 2017г.

14 декабря прошел педагогический совет. Организатор и руководитель педсовета, старший воспитатель, О.А.Новикова.

Выступление педагога — Н.Ю.Сологуб. По теме «Развитие познавательных интересов, потребности в самостоятельной поисковой деятельности в младшем дошкольном возрасте».

Выступление педагога — Е.С.Морозовой. По теме «Детское экспериментирование как средство интеллектуального развития».

Выступление педагога — В.О.Давидюк. По теме «Развитие познавательной активности детей старшего дошкольного возраста через организацию исследовательской деятельности».

Выступление педагога — Г.А.Шиминой. По теме «Культурно-гигиенические навыки у детей младшего дошкольного возраста».