С праздником мамочек! (2022г.)

На свете добрых слов немало,
Но всех добрее и важней одно:
Из двух слогов простое слово «мама»
И нету слов дороже, чем оно.
В этом слове – наше счастье
Наша жизнь и красота.
Мама, мамочка родная –
Вот, что свято навсегда.
 Маму любят все на свете,
Мама – первый друг,
Любят мам не только дети,

Любят все вокруг.
Если что-нибудь случится,
Если вдруг беда,
Мамочка придёт на помощь,
Выручит всегда.
Мамы много сил, здоровья
Отдают всем нам.
Значит, правда, нет на свете
Лучше наших мам.

Осенние праздники. 2022г.

С 17 по 20 октября в нашем детском саду прошли осенние праздники:

в младших группах волшебный зонтик пригласил к детям Лисичку, Зайчика и Осень. Они играли и пели с детьми, а Осень принесла вкусные конфеты;

в средних группах, дети путешествовали на веселом паровозике в гости к Осени. Она пригласила их на огород и в сад. Там дети помогали Осени поливать урожай, вместе играли, отгадывали загадки и показали музыкальную сказку Теремок. И не только Осень одарила детей своими вкусными яблоками, но и дети приготовили сюрприз для Осени, поделки и картинки, сделанные своими руками;

в старших группах прошла веселая осенняя ярмарка. Там можно было купить разного товара. Что хочешь выбирай!

В подготовительных к школе группах дети показали постановку по стихотворению Д.Хармса «Иван Иваныч Самовар». Весь праздник был посвящен самовару, при подготовке к празднику дети узнали, что такое самовар, зачем он был нужен, погрузились в историю и узнали о быте людей прошлого века.

Рубрика: Без рубрики | Оставить комментарий

Мы на выставке осенних поделок. 2022г.

День работников дошкольного образования

День города — 2022г.

Мероприятие для педагогов.

6 сентября в детском саду прошел педагогический совет. Организатор: старший воспитатель О.А.Новикова.

Рубрика: Без рубрики | Оставить комментарий

День знаний в детском саду. 2022г.

День знаний - праздник важный, запомните, друзья!
Без знаний и умений прожить никак нельзя!
Рубрика: Без рубрики | Оставить комментарий

Поздравляем всех с 1 сентября!

1 сентября дети нашего детского сада поздравили школьников с праздником, исполнив музыкальный номер с барабанами, и приняли участие в построении на линейке.

Закрытие фестиваля «Мульти-пульти»-2022

Четыре августовских дня праздник песен из мультфильмов радовал нас своим теплом, задором и искренностью! Зрители и участники получили огромное удовольствие от музыкального представления. Дети освоили опыт выступления перед своими сверстниками, открыли возможность показать свой талант и поделиться тем, что им нравится. Этот фестиваль дал возможность стать самостоятельнее и раскрыть для себя возможности интересного времяпрепровождения.

Рубрика: Без рубрики | Оставить комментарий

Открыт 7 фестиваль «Мульти-пульти»-2022 года.

Один из самых любимых праздников, фестиваль песни «Мульти-пульти» вот уже седьмой год радует наш детский сад! Песни, которые любят дети, какие они? Старые, новые, популярные и малоизвестные, грустные и веселые, все они из мультфильмов, делают нас добрее и веселее. Как здорово видеть, когда дети творят то, что им нравится, то, что они любят!