ДИПЛОМЫ И ДОСТИЖЕНИЯ

Участники «Конкурса чтецов стихов о маме». Организация: воспитатели старшей группы №11. Все получили грамоты за победу в разных номинациях.

Коллектив нашего детского сада поздравляет воспитанницу подготовительной группы №8, Ульяну Краминскую, с победой во Всероссийском конкурсе детского творчества «Конкурс ДПИ «Петя-Петя-Петушок» и Агалакову Нину Васильевну с получением благодарности за подготовку участника. И на конкурсе «Елочная  игрушка», который проводили организаторы Международного фестиваля Quilt  Fest (Лоскутный фестиваль), г. Москва и Компания «Стеганный цветочек»  (производитель продукции для лоскутного шитья), г. Омск, Петушок получил Диплом — Симпатия компании «Стеганный цветочек».

Поздравляем участницу 1 конкурса таланта и красоты «Юная Мисс Визит» с получением грамоты и премии «Мисс очарование».

Награждение участников осенних конкурсов 2016г.:

Младшая группа №7. За участие в конкурсе «Дорога глазами ребенка»

Старшая группа №5. За участие в конкурсе «Поделки из цветов и листьев»

Младшая группа №7. За участие в конкурсе «Поделки из цветов и листьев»

Поздравляем с получением диплома за участие в  Третьем международном фестивале лоскутного шитья на Кубани «Жаркая Пора- 2016» Краминскую Ульяну, воспитанницу группы №8!

Поздравляем воспитанницу старшей группы №10, Лизу Шишкиноу с получением ей грамоты и премии «Восходящая звезда»за 2015-1016г., как участница хореографической студии «Визит» за популяризацию танцевального искусства!

Мы поздравляем участниц всероссийского конкурса «Путешествие с Мигал Мигалычем Светофоровым»

• Долгину Нику, 5 лет, название работы «Ты здоровье береги, на красный свет не проходи!» (ст.гр.№11)

• Миронову Дашу, 5 лет, название работы «Красный свет — прохода нет!»(ст.гр.№11)

• Юрьеву Полину, 5 лет, название работы «Мама, папа, я — грамотные пешеходы!» (ст.гр.№11)

Воспитанницы средней группы №10, Каратаева Екатерина и Шишкина Елизавета, получили дипломы и грамоты, а так же памятные подарки и премии хореографической студии  «Визит» в номинации «Восходящие звезды».

Дипломом лауреата 3 степени за участие на 15-м международном фестивале детского и юношеского творчества «Планета детства» в номинации «Хореография». (2015г.)

Чухланцева Варя.  4года. Средняя группа №11.
За участие в конкурсе Dance Mix заняла второе место в номинации «Беби соло девочки». Поздравляем и гордимся!

Краминская Ульяна — воспитанница средней группы №8 за победу во всероссийском дистанционном конкурсе детского творчества «Мы — наследники Победы!» получила диплом 2-ой степени. Также поздравляем и педагога, подготовившую воспитанницу к конкурсу — Агалакову Нину Васильевну.  (2015г.)

В очередной раз поздравляем воспитанницу нашего детского сада, Ульяну Краминскую, за участие в дистанционном конкурсе детского творчества «Мирное детство». А так же, поздравляем ее куратора — воспитателя средней группы №8 — Н.В.Агалакову! (2015г.)

За активное участие в городском конкурсе на лучшее благоустройство территории МБДОУ , награждена дипломом заведующая МБДОУ №13 ЦРР-детский сад — Пузырная Любовь Александровна! (2014г.)

Подведены итоги конкурса, проходившего с апреля по сентябрь 2014г., организованного музыкальным салоном «Фокстрот». Встречайте участников конкурса «Веселый концерт для лисы»! (2014г.)

СПИСОК УЧАСТНИКОВ АНСАМБЛЯ:

1. Шеховцова Алиса
2. Чибисов Артем
3. Шахназаров Хабиб
4. Верижников Денис
5. Аксенов Денис
6. Шабанова Нармин
7. Елисеев Артем
8. Муравьева Даша
9. Колганова Вероника
10. Александрова София
11. Кутепова Лиза
12. Командин Василий
13. Гусейнов Даниэль

Так же получили благодарственные письма наши педагоги: Шимина Галина Андреевна, Краснова Людмила Владимировна и заведующая детского сада Пузырная Любовь Александровна. (2014г.)

Внимание! Не проходите мимо! Вот наши звезды! Участники конкурса на лучший рисунок и поделку на международном образовательном портале «МААМ» в августе 2014 г.

Старшая группа №2

Подготовительная группа №3

Творческий конкурс детского рисунка:

Авдеев Артем, Волкова Даша.

Творческий конкурс поделок:

Ксюша Белоглазова, Стажко Данила, Сушкина Ксения, Савушкина Соня, Катасонова Настя

Творческий конкурс «Летнее вдохновение»

Семенова Ксения, Чибисов Артем, Сергеев Дима, Верижников Денис; Заика Арина, Данилова Таня, Трунов Арсений, Самохин Саша, Комова Вика, Куноховец Саша, Капанадзе Милана, Макаричев Владик, Кочнев Егор;

Комментарии запрещены.