Мамин день. Средняя группа №11 (2018г.)

Поздравительный ролик для мам средней группы №11. Воспитатели: Н.Ю.Сологуб, Ж.Э.Самохвалова.

Портреты мам.

Фотоколлаж «Загляните в мамины глаза»

Видеоролик с тематическим занятием «Мамин день»!

5 комментариев: Мамин день. Средняя группа №11 (2018г.)

1. Ольга говорит:

Большое Вам спасибо, очень понравилось. Вы наши самые лучшие воспитатели, мы вас очень любим и ценим

2. Татьяна говорит:

Отличное видео!!! Прекрасное поздравление!!! Спасибо нашим воспитателям за огромный труд в воспитании наших детей!!!!!!!!

3. Наталья говорит:

Огромное спасибо , наши любимые воспитатели! Видео супер!! Оч тронуло! Вы просто огромные молодцы!!!! Очень приятно и не обычно!

4. Анна Д. говорит:

Большое спасибо за чудесное поздравление!)) Какие же у нас здоровские воспитатели) И портреты мамочек в рамках просто огонь!)

• Наталья говорит: