Звездочка нашего детского сада на спортивном небосклоне!

Выпускник подготовительной группы №3, Егор Сохин, является капитаном детской футбольной команды , он нападающий. Занимаясь в команде всего 7 месяцев, показал себя талантливым спортсменом. Наш детский сад поздравляет Егора с большими успехами в спорте. Мы желаем ему стать таким же знаменитым, как его любимые футболисты: Неймар, Роналду, Месси и Мбаппе!

В день массового футбола, по словам секретаря Федерации футбола Тульской области, одним из самых эмоциональных матчей стала битва с участием команды Егора!

Об этом мы прочитали в газете Слобода и на сайте MYSLO.

Хочется добавить, все воспитатели и педагоги нашего детского сада гордятся своим воспитанником и единодушно считают, что, чем бы Егор не захотел заниматься в своей жизни, ему все удастся!

Желаем всем выпускникам 2019 года счастья и удачи!